Главная arrow Архив статей Сделать стартовой | Добавить в избранное
22.11.2008 г.
 
 
Главная
Политика
Экономика
Происшествия
События
Общество
Культура
Спорт
Здоровье
Наука и технологии
Консультации юриста
Советы астролога
Досуг и путешествия
Koнкурс
Архив
Архив выпусков
Архив статей
Поиск
Календарь
<< November 2008  
Mo Tu We Th Fr Sa Su
     
 1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Наши партнеры

 

Washington ProFile

Наша Канада - газета для тех, кто умеет читать

 

Экспорт новостей

PDA-версия

В США состоялись первые теледебаты кандидатов на пост президента страны
27.04.2007 г.
ImageВ ходе дебатов, все претенденты высказали мнение о необходимости как можно скорее вывести американские войска из Ирака.
"Если нынешний президент не вытащит нас из Ирака, то это сделаю я, когда стану президентом", - пообещала Хиллари Клинтон - сенатор от Нью-Йорка. Отметим, основными лидерами среди кандидатов от демократической партии являются сенаторы Хиллари Клинтон и Барак Обама.
Ряд наблюдателей обращают внимание на то, как во время дебатов себя показывает Барак Обама, в последнее время он догоняет Хиллари Клинтон по популярности. Кроме того, он сумел собрать для своей выборной кампании столько же средств, сколько супруга экс-президента США.
Однако, наиболее вероятным претендентом на выдвижение от Демократической партии является Хиллари Клинтон. В случае своей победы, она станет первой женщиной-президентом в истории США.
Следует упомянуть, что претенденты на выдвижение на пост президента США от Республиканской партии встретятся на теледебатах 3 мая в Калифорнии.

 
« Пред.   След. »
 
Top! Top!