Главная arrow Архив статей Сделать стартовой | Добавить в избранное
05.12.2008 г.
 
 
Главная
Политика
Экономика
Происшествия
События
Общество
Культура
Спорт
Здоровье
Наука и технологии
Консультации юриста
Советы астролога
Досуг и путешествия
Koнкурс
Архив
Архив выпусков
Архив статей
Поиск
Календарь
<< December 2008  
Mo Tu We Th Fr Sa Su
 1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    
Наши партнеры

 

Washington ProFile

Наша Канада - газета для тех, кто умеет читать

 

Экспорт новостей

PDA-версия

Сенаторы не поддержали разработанный демократами законопроект
16.05.2007 г.
Image

Верхняя палата парламента США в среду 16 мая не поддержала разработанный демократами законопроект, предусматривающий сокращение финансирования военной операции в Ираке.

Против предложенного демократами законопроекта проголосовали 67 сенаторов, 29 выступили против.
Следует отметить, что документ был представлен на рассмотрение демократами, однако 19 сенаторов от этой партии проголосовали против его принятия. По их мнению, сокращение финансирования войск в Ираке - это слишком радикальный шаг, который не нашел бы понимания в обществе.
В свою очередь, большинство представителей демократической партии в Сенате, после подведения итогов голосования заявили, что намерены и далее предпринимать шаги, направленные на скорейший вывод американских войск из Ирака.
Напомним, демократы стараются увязать выделение средств с установлением срока вывода войск, а администрация категорически возражает против установления каких-либо временных рамок.

 
« Пред.   След. »
 
Top! Top!