 Интернет, как место знакомства мужчины и женщины уже довольно давно прочно удерживает первую позицию в мире.
Ежедневно миллионы людей, заходят на различные сайты знакомств в поисках спутника жизни.
Между тем бытует мнение, что основная масса людей, чьи анкеты размещены на подобных сайтах являются искателями приключений. Однако это не так. В большинстве случаев, люди размещают свои объявления с целью реального желания найти свою половину. Причем зачастую именно так все и происходит.
Основная причина, по которой мужчины и женщины предпочитают знакомиться посредством Интернета, заключается в нехватке времени заняться личным вопросом в свободное время. Перспектива карьерного роста, как впрочем, и желание улучшить свое материальное положение, заставляют большинство людей больше времени проводить на работе.
Кроме того, практика знакомств в баре, ресторане или на улице у многих людей ассоциируется с чем-то не серьезным, «потенциальные» супруги в основной своей массе считают такие знакомства бесперспективными. В частности выясняется, что мужчины и женщины по разному оценивают знакомство «на улице». Так например: мужчины приветствуют интимные отношения с женщиной на первом свидании, но при этом столь очевидная доступность не располагает их соглашаться на брак. Кроме того, знакомство с будущей спутницей жизни предполагает собой встречу в более пристойном месте.
В свою очередь, женщины также рассматривают знакомство с мужчиной в более респектабельной обстановке, называются : театр, кинотеатр и прочие места интеллектуального и культурного развития. При этом в восприятии женщин будущий супруг представляется мужчиной, на которого можно положиться. |