|
Подозреваемый в серии убийств задержан |
|
18.12.2006 г. |
|
Полиция графства Суффолк, в понедельник рано утром 18 декабря арестовала 37-летнего мужчину, подозреваемого в серии убийств проституток из Ипсвича.
Подозреваемый был арестован рано утром у себя дома в местечке Тримли, недалеко от портового города Феликстоу.
Как ожидается, уже в понедельник он будет допрошен. Полиция пока воздерживается сообщить имя и род занятий задержанного.
По мнению полиции, в преступлении может быть замешан бывший полицейский, который ранее был клиентом двух из убитых проституток.
Напомним, что в период со 2 по 12 декабря 2006 года, полиция графства Суффолк обнаружила в окрестносиях Ипсвича трупы пяти молодых женщин: 25-летней Геммы Адамс, 19-летней Тани Никол, 24-летней Эннели Элдертон, 24-летней Полы Кленнелл и 29-летней Эннетт Николлс, все они занимались в Ипсвиче проституцией.
Мертвые девушки были полностью обнажены, при этом на них оставались ювелирные украшения, которые преступник не тронул.
По мнению судмедэкспертов девушки были задушены, явных признаков сопротивления убийце не выявлено, что дает основание полагать, что непосредственно перед смертью они находились в состоянии наркотического опьянения.
|